返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo T1手机语言如何从英文切换至中文
时间:2026-05-03 03:04:17
1、进入手机主页面,选择"Settings"图标后进入“System management”
2、然后选择“Language”,在“语言”这个界面中,选择“简体中文”就可以设置了
vivo手机桌面图标怎么设置
vivo手机怎么切换导航键
Vivo手机如何添加桌面挂件?
如何卖旅游产品
如何开启快对作业护眼模式
为你推荐:
外出旅游必备物品清单
北欧四国旅游
金佛山旅游
宏村旅游
旅游网站建设
北京旅游包车
瑙鲁旅游
成都旅游景点介绍
旅游人类学
欧洲旅游最佳时间
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com