返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone删除“微信”app屏幕停用期间使用
时间:2026-04-26 10:23:49
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用时间”显示页面点击“始终允许”。
3、最后
页面下滑找到“微信”旁边删除➖图标,点击删除。
苹果iOS12屏幕使用时间怎样禁止更改账户?
苹果手机一个id两个手机怎么关闭共享?
iPhone手机定位服务怎么设置
苹果手机屏幕使用时间共享怎么关闭
iphone怎么关闭远程锁定
为你推荐:
湖南商贸旅游职业技术学院
捷克旅游
伊春旅游
莫斯科旅游
医疗旅游
贵州旅游路线
沂水旅游
关于旅游的英语作文
潮汕旅游攻略
斑马旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com