返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
快手怎么查看送礼物记录
时间:2026-04-22 02:26:39
1、打开快手app,在我的页面右上角点击三个点。
2、然后在底部点击我的钱包。
3、之后选择【送出礼物】,即可查看礼物记录。
快手怎么查送出礼物的记录?
快手怎么查送出礼物的记录
快手送礼物的记录怎么看
快手app如何快速查看送过礼的主播
怎么查看快手送出的礼物
为你推荐:
深圳文体旅游局官网
河源旅游攻略
旅游注意事项需知
厦门环岛路旅游攻略
大渝网旅游
十堰旅游网
全国旅游胜地四十佳
南京免费旅游景点大全
四川古镇旅游景点大全
南京旅游政务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com