返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果天才吧Genius Bar预约状态怎么查询和取消
时间:2026-04-24 07:33:17
1、进入页面后找到“查找零售店”。
2、选择“零售店”,进入后,点击“预约”。
3、输入账号和密码,接着点击“验证码”“信任”“管理我的预约”即可查看并取消。
4、总结如下。
如何在苹果手机上预约Genius Bar
苹果香港id付款方式怎么解决
苹果零售店天才吧预约怎么取消
Apple取消一下城市通过400预约直营店(天才吧)
苹果预约维修怎么取消
为你推荐:
联联旅游
旅游观光电瓶车
苏州西山旅游
亚布力旅游
呼伦贝尔旅游局
湖南周边旅游景点大全
天津周边旅游景点
中国5a旅游景区名单
山西旅游政务网
重庆旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com