返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么设置屏幕常亮
时间:2026-04-21 18:20:46
1、
点击显示与亮度
在设置页面,点击显示与亮度。
2、
点击自动锁定
在显示与亮度页面,点击自动锁定。
3、
选择从不
出现选项,选择从不。
4、
设置成功
这样就设置屏幕常亮成功。
苹果怎么设置屏幕常亮
苹果手机怎么设置常亮
苹果手机怎么设置屏幕常亮
iphone13手机怎样设置屏幕常亮模式?
苹果手机屏幕一直亮着怎么设置
为你推荐:
蜜月旅游
鹰潭旅游
登封旅游
西安旅游景区
网络旅游
南沙群岛旅游
江苏旅游攻略
塞班岛旅游攻略
雪乡旅游攻略
五指山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com