返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone微信边写边译功能怎么用
时间:2026-04-24 02:03:38
1、打开微信进入好友聊天界面,发给朋友任意三句英文。
2、长按输入框空白处,点击【边写边译】即可。
苹果手机边写边译
苹果微信边写边译怎么打开
开启苹果手机边写边译怎么设置
iPhone边写边译功能怎么使用
iPhone手机怎么开启边写边译
为你推荐:
咸宁旅游景点大全
雾凇岛旅游攻略
中国式旅游
厦门好玩的旅游景点
广宁旅游景点大全
深圳市旅游局
山东省旅游局
蚂蜂网旅游
旅游计划书范文
巢湖旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com