返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
饿了么怎么删除评价
时间:2026-04-22 07:07:04
1、
点击我的
首先我们打开饿了么app,点击页面右下角我的
2、
点击评价中心
在我的界面,点击页面下方的评价中心
3、
点击删除
找到想要删除的评价,点击下方的删除即可。
如何应对竞争对手建立自己的护城河?
简单的利用PS曲线调出美美哒蓝色背景
美图妆容贴图怎样制作
如何对人物进行局部提亮
ps软件怎么用变形功能
为你推荐:
旅游项目策划
春天哪里旅游好
九华山旅游景点
广州旅游攻略自助游
大溪地旅游攻略
福鼎旅游景点大全
北京旅游教育网
巢湖旅游景点大全
黑龙江省旅游局政务网
蒙特利尔旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com