返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13手机从主屏幕移除的app如何找回
时间:2026-05-06 16:44:32
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入主屏幕设置界面,选取“添加到主屏幕”选项。
2、打开App Store帐户页,点开“已购项目”界面。
3、在已购项目中,点击云下载图标找回app即可。
苹果手机微信置顶文字如何设置
iphonexr呼吸灯怎么设置
iPhone13如何查看本机信息和更新软件
iphone14怎么设置低电量模式
iphone12如何关闭抬起亮屏唤醒
为你推荐:
晋江旅游景点大全
哈尔滨雪乡旅游
山东青岛旅游攻略
旅游新时空
郎木寺旅游
恒大海口文化旅游城
内蒙古赤峰旅游景点
福州旅游地图
旅游书籍
旅游安全协议书
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com