返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
绿洲视频自动播放怎么设置
时间:2026-04-27 06:29:15
1、点击“绿洲”。
2、点击右下角用户图标。
3、点击右上角的小齿轮图标。
4、点击“通用设置”。
5、点击“视频自动播放”。
6、点击勾选“4G和WiFi”、“仅WiFi”或“关闭”即可。
绿洲怎么设置关闭视频自动播放
绿洲怎么关闭视频自动播放
绿洲怎么关闭视频自动播放
绿洲如何关闭视频自动播放
绿洲app视频怎么设置自动播放
为你推荐:
夕阳红老年旅游
澳大利亚旅游地图
过年去哪里旅游便宜
连云港旅游地图
四川峨眉山旅游攻略
苏州旅游景点有哪些
黔西南旅游景点大全
鸡冠山旅游攻略
扬州旅游攻略一日游
1月适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com