返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝如何查看核酸结果
时间:2026-04-22 02:16:18
1、在手机上打开【支付宝】软件
2、在支付宝首页点击【搜索框】
3、点击【春节返乡核酸检测预约】
4、点击【核酸结果】
5、点击【查自己】即可查看
核酸检测报告电子版怎么查
做了核酸查不到核酸检测结果怎么办
支付宝在线查询核酸检测报告结果
怎么查看核酸检测报告电子版
查询不到核酸检测信息
为你推荐:
陕西旅游烹饪职业学院
荣成旅游
夕阳红老年旅游团
徐州旅游景点
凤凰古镇旅游攻略
上海旅游局
去泰国旅游要带什么
自驾旅游网
常州旅游景点大全
同程旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com