返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎样关闭消息通知
时间:2026-04-24 16:05:24
1、打开“设置”,进入“应用和通知”界面。
2、点击“通知管理”。
3、下滑找到并进入“京东”。
4、最后关闭“允许通知”选项即可。
5、总结如下。
京东通知怎么关?
京东消息通知推送怎么关闭
如何关闭京东消息推送
京东广告推送怎么关闭
京东短信广告推送怎么关闭
为你推荐:
欧洲旅游
东极岛旅游攻略
呼伦贝尔旅游
旅游胜地
旅游路线
大连旅游必去景点
贵州旅游地图
普吉岛旅游
唐山旅游
大理旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com