返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13开关机正确方法
时间:2026-04-21 15:20:44
1、进入设置主页打开【通用】页面。
2、接着点击【关机】选项。
3、进入后选择【滑动来关机】
4、长按电源键可以开机输入密码解锁。
苹果13新手机怎么激活与设置
iphone13如何开机
苹果13怎么开机按哪个键
苹果12pro怎么开机
iphone11怎么开机使用
为你推荐:
去土耳其旅游
驴妈妈旅游网招聘
台湾垦丁旅游攻略
扬州旅游集散中心
山西旅游职业学院贴吧
康辉旅行社旅游线路
湖北武汉旅游景点
广州旅游公司
青岛旅游景点图片
黄山旅游攻略一日游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com