返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone备份里的东西在哪里删除
时间:2026-04-23 23:23:12
1、进入iPhone手机的iCloud页面里,然后点击管理储存空间。
2、在管理储存空间页面里选择要删除的备份数据。
3、在数据的页面里再点击删除文稿和数据。
iphone照片占内存太多怎么办
icloud照片怎么恢复到手机
icloud备份在哪里看
icloud照片加载不出来怎么办
icloud怎么共享给家人
为你推荐:
武威旅游
兵马俑旅游
聊城旅游景点大全
张家界旅游景点介绍
北京联合大学旅游学院
台湾旅游景点介绍
苏州旅游攻略二日游
郑州旅游学院
埃塞俄比亚旅游
东欧旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com