返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查询自己的竞赛证书
时间:2026-04-22 21:54:05
1、首先打开微信,搜索进入北京通小程序。点击【劳动就业】。
2、然后点击职业技能竞赛证书查询。
3、最后,在查询页面,输入【考生姓名、身份证号、证书编号、验证码】,点击查询即可。
如何查询自己的竞赛证书
学信网解绑微信在哪里
计算机证书直邮怎么查物流
如何查询成绩
绩点在哪里可以查
为你推荐:
丽江旅游景点介绍
韩国首尔旅游
迪拜旅游公司
中国旅游景区
贵州的旅游景点
三峡旅游船
港澳旅游报价
英国旅游购物攻略
苏州三山岛旅游攻略
上海旅游大巴
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com