返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
watch call怎么连接手机
时间:2026-05-05 12:28:29
1、
点击设置
在手机界面点击设置,如下图
2、
点击蓝牙设置
在界面点击蓝牙设置,如下图
3、
点击watch call即可配对
进入后点击watch call即可配对,如下图
watch call怎么配对
wearfitpro怎么连接手表打电话
Apple Watch怎样配对
watch call怎么配对
watch call怎么配对
为你推荐:
佳木斯旅游景点
黄河壶口瀑布旅游攻略
安吉旅游网
楚雄旅游景点大全
溪口旅游
南昌旅游团
旅游项目策划方案
中国旅游年
国庆旅游景点
苏州西山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com