返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团优选如何联系人工客服
时间:2026-04-27 19:42:40
1、打开美团,点击界面中部的“美团优选”。
2、进入后,点击右下角的“我的”。
3、在个人主页,下拉界面找到“联系客服”。
4、进入后,点击左下角的“转人工”,等待即可。
淘集集怎么使用我的资产
美团中如何充值余额以及提现
美团APP怎么设置支付密码
美团怎样查看实名认证
美团账户冻结了怎么办?
为你推荐:
北极村旅游风景区
互助旅游
旅游贴士
山西晋城旅游
香港旅游花费
湖州旅游攻略
大同旅游地图
亚龙湾旅游攻略
南宁旅游团
关于旅游的文章
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com