返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何唤醒siri
时间:2026-04-28 22:49:55
1、首先打开手机设置。
2、然后点击Siri与搜索。
3、随后点击开启用嘿Siri唤醒。
4、最后按照系统指示做完即可。
1、首先打开手机设置。
2、然后点击Siri与搜索。
3、随后点击开启用嘿Siri唤醒。
4、最后按照系统指示做完即可。
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
如何将iphone14Promax来电时震动设置为快速
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14plus怎么截屏
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
为你推荐:
西安有什么旅游景点
山东周边旅游景点大全
吉林旅游政务网
增城白水寨旅游攻略
旅游学刊官网
驴妈妈旅游网优惠券
小蝌蚪旅游俱乐部
10.1旅游
夏门旅游景点大全
河南省旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com