返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
MIUI 怎么在看图时自动旋转照片
时间:2026-04-28 19:14:44
1、进入“图库”。
2、点击屏幕下方的菜单键。
3、在弹出的选项中选择设置。
4、打开“看图始终自动旋转”。
5、这样,在图库中查看照片时,照片就会跟随手机方向旋转了,而不需要开启系统的旋转。
小米手机输入法怎么换
小米手机如何关闭资源推荐
小米手机,如何关闭资源推荐?
小米微信怎么开启微信通知
小米手机放大功能在哪
为你推荐:
青岛到海南旅游
澳门旅游塔蹦极
宁波东钱湖旅游攻略
上海崇明岛旅游攻略
春秋航空旅游网
三亚自助旅游
旅游产品分销平台
平顶山旅游景点大全
大连旅游景点地图
全国旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com