返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么更新苹果11系统
时间:2026-04-24 02:58:21
1、点击通用
打开苹果11设置页,进入“通用”界面。
2、点击软件更新
在通用中,点开“软件更新”页面。
3、下载安装新系统
在软件更新界面,点击“下载并安装”进行更新即可。
苹果12手机在哪设置取消静音通知提醒事项呢?
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
如何利用itools升级IOS系统
苹果6s app store右上角的数字怎么去掉
苹果12LED闪烁怎么开
为你推荐:
湖南周边旅游景点大全
南通旅游网
斐济旅游攻略
台湾垦丁旅游攻略
马尔代夫旅游要多少钱
台湾旅游节目
太原市旅游局
旅游报名
公司组织旅游通知
青海西宁旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com