返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12怎么设置home键
时间:2026-05-02 20:50:03
1、先打开苹果12手机的设置进入,点击【辅助功能】
2、点击【触控】
3、点击【辅助触控】并开启开关,这样你就可以开启home键
4、还可以对home键进行设置了,如下图所示
苹果14promax如何关机
绿色食品中安全卫生指标指什么
苹果亮屏感应怎么设置
请问kind people are my kinda people 什么含义
怎么看华为手机honor系列是什么型号
为你推荐:
内蒙旅游攻略
漯河旅游
青岛旅游学校
延吉旅游
北京 旅游
文莱旅游
承德旅游景点大全
临沂旅游景点
沂水旅游
云南旅游跟团报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com