返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果14在哪添加付款方式
时间:2026-04-22 19:23:25
1、打开APP store,然后点击右上角的头像。
2、进入下个页面,再次点击头像。
3、接着输入密码,点击登录。
4、然后点击管理付款方式。
5、最后点击添加付款方式即可。
iPhone14如何使用微信进行支付
苹果手机支付方式怎么设置
iPhone14pro如何更改付款方式步骤介绍
苹果手机怎么设置付款方式
苹果app支付方式如何设置
为你推荐:
上海集散中心旅游线路
杭州旅游景点介绍
北京旅游团购
去云南旅游注意事项
漳州云水谣旅游攻略
河北邢台旅游景点
天津五大道旅游攻略
常州旅游网
台山大方旅游官网
旅游年卡官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com