返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼怎么交易付款流程
时间:2026-04-22 12:41:08
1、打开闲鱼进入,搜索需要购买的商品。
2、点击商品进入,点击我想要与卖家进行聊天沟通。
3、沟通后选择立即购买,然后进行付款。
4、 等待收货满意后,点击确认收货。
咸鱼怎么交易
闲鱼发货运费到付怎么设置
闲鱼怎么交易
闲鱼怎么发货?
闲鱼发货怎么发顺丰快递?
为你推荐:
去杭州旅游攻略
西宁旅游包车
上海市旅游集散中心
寒假去哪里旅游最好
杭州旅游景点推荐
杭州黄龙旅游集散中心
广西旅游景点介绍
昆明旅游景点有哪些
哈尔滨雪乡旅游
发现旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com