返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米怎么样开启5G网络
时间:2026-04-23 10:44:48
1、点击设置。
2、然后点击“双卡与移动网络”。
3、接着点击“5G网络”。
4、进到5G界面后,点击按钮开启就行。
MIUI13在哪儿打开5G智能切换功能?
红米手机如何关闭5G网络
小米手机5G网络模式选择如何设置
小米5g自动变成4g怎么办
小米电池显示百分比怎么设置
为你推荐:
三沙市旅游
呼伦贝尔旅游攻略
韩国旅游签证
春季旅游
铜川旅游
朝鲜旅游报价
五台山旅游
蚂蜂窝旅游攻略
南通旅游景点
蓬莱旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com