返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
个人所得税专项附加退税填错了怎么修改
时间:2026-04-22 02:00:38
1、第一步,打开手机上的个人所得税app,在办税页面点击专项附加修改。
2、第二步,然后找到填报记录,点击打开。
3、第三步,最后在页面右下角点击修改即可,如下图所示。
闽政通怎么查看社保五险一金
个人所得税怎么申报退税子女教育
如何取消社保局预约号
个人所得税一键带入怎么操作
支付宝怎么进行社保年金缴费明细查询
为你推荐:
甘南旅游攻略自驾
邵家楼旅游攻略
旅游年票景点
山东旅游景点大全排名
扬州旅游景点介绍
越轨旅游:私人岛屿
韩国釜山旅游攻略
丽江最佳旅游时间
浙江台州旅游景点大全
旅游互联网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com