返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何更换运动目标
时间:2026-04-22 00:18:46
1、进入健康页面,点击【运动】。
2、进入运动页面,点击右上角【更多】。
3、在弹出的方框中,点击【运动设置】。
4、进入运动设置,点击【运动目标】。
5、选择运动目标,点击【确定】即可。
华为运动健康app怎样修改每天的运动目标
华为运动健康怎么修改运动目标
华为运动健康APP怎么绑定微信、QQ、支付宝
华为手机运动计步如何设置运动目标
手机充当计步器
为你推荐:
伊春旅游景点大全
海南自助旅游
太原周边旅游景点
春节台湾旅游
白水寨旅游攻略
旅游公司logo
品质旅游
国外旅游价格
稻城亚丁旅游费用
国外旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com