返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机静音怎么开
时间:2026-04-29 22:16:06
1、
点击设置
点击桌面设置。
2、
点击声音与触感
进入设置点击声音与触感。
3、
调节静音
进入声音与触感,关闭掉铃声与震动即可。
苹果手机静音了怎么调回来
苹果手机铃声音量自动变小怎么回事
苹果手机短信没有声音怎么办
苹果手机来电铃声响一声就变小了怎么办
苹果手机来电铃声不响怎么办
为你推荐:
秦皇岛旅游
宁波旅游景点
湖南旅游
保定旅游
河北旅游
旅游大巴
神农架旅游攻略
国内旅游
青海旅游景点
成都旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com