返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone14pro屏幕刷新怎么设置60hz
时间:2026-04-30 05:16:17
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着在设置列表点击选择【辅助功能】。
3、然后我们点击【动态效果】。
4、最后我们开启【限制帧速率】即可设为60hz。
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
iphone14pro高刷怎么开
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
iphone14屏幕刷新率怎么设置
为你推荐:
杭州旅游攻略三日游
华东旅游
广州市旅游
金门旅游
北京自由行旅游攻略
江苏旅游地图
韩国旅游团
通辽旅游
洞头旅游攻略
中山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com