返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
闲鱼买家收货后如何给买家评价?
时间:2026-04-22 00:23:55
1、我们在闲鱼app中找到买家成功收货后的“订单”
2、进入订单的界面后,点击右下角的“去评价”按钮
3、然后在红框内输入内容进行发布,即可实现闲鱼买家收货后给买家评价了
怎样知道闲鱼被限流了
闲鱼怎样发布自己的商品
闲鱼怎么切换账号
闲鱼怎么擦亮宝贝
如何让闲鱼的东西卖得快
为你推荐:
烟台 旅游
九寨沟旅游地图
中山旅游网
青岛旅游学校分数线
苏州的旅游景点
西溪湿地旅游
旅游英语情景对话
去凤凰旅游攻略
香港旅游网
东北旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com