返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
体测成绩查询系统
时间:2026-05-18 20:53:41
1、第一步:打开i深圳APP,在首页点击【更多】进入
2、第二步:进入新的页面点击【深圳教育】
3、第三步:在成绩查询界面下点击【中考体育成绩查询】即可查询体测成绩
体测成绩查询系统
体测成绩怎么查询
体测成绩查询系统
怎么查体考成绩
怎样查中考体育成绩
为你推荐:
丽江旅游多钱
庐江旅游
贵阳旅游地图
山东蓬莱旅游
中国旅游景区
旅游人身意外险
八月份适合去哪里旅游
成都旅游指南
泰国芭提雅旅游攻略
美国西海岸旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com