返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ipad屏幕旋转失灵怎么办
时间:2026-04-23 08:58:24
1、选择打开通用选项。
2、打开之后点击传输或还原ipad。
3、选择点击还原所有设置。
4、在控制中心设置屏幕旋转。
ipad不能旋转屏幕怎么办
ipad屏幕横不过来
ipad不能旋转屏幕怎么办
ipad自动旋转屏幕在哪里设置
iPad屏幕旋转怎么设置?
为你推荐:
湖北武汉旅游景点
五台山旅游注意事项
贵州铜仁旅游
菲律宾 旅游
淄博市旅游局
中国旅游年
三亚亚龙湾旅游攻略
湖南周边旅游景点大全
贵州旅游线路推荐
青海旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com