返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信怎样查看核酸检测服务点在哪里
时间:2026-04-22 17:21:25
1、打开微信切换到我界面,点击服务选项
2、在生活服务栏目下,点击城市服务
3、在热门服务中,点击核酸服务
4、这里就会按距离列出可以做核酸检测服务的地点啦
中国国航怎么修改绑定的手机号
在中国银行怎么换港币
梅州旅游自驾游攻略
怎样投诉一些无良商家酒店
柴可夫斯基音乐学院博士读几年
为你推荐:
嵊泗列岛旅游
爱旅游
文昌湖旅游度假区
长白山滑雪旅游攻略
北京冬季旅游攻略
四川省旅游政务网
福建云水谣旅游攻略
澳大利亚墨尔本旅游
黄陂旅游景点大全
杭州旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com