返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信摇一摇怎么设置只摇女生
时间:2026-04-29 09:50:05
1、
点开附近页
在微信发现页中,进入“附近”页面。
2、
点三小点图标
切换到附近的人页面,点击右上角“三小点”图标。
3、
选择只看女生
打开更多选项界面,点击“只看女生”选项即可。
微信摇一摇怎么恢复正常
微信摇一摇设置男女
微信摇一摇为什么没有人回
微信摇一摇怎么摇附近的人怎么设置
摇一摇没人怎么办
为你推荐:
跟团旅游
舟山旅游网
永定土楼旅游攻略
剑门关旅游
北京旅游攻略三天
埃及旅游景点
普陀旅游
欢途旅游网
湘西旅游网
合阳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com