返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
两台iphone照片迁移
时间:2026-04-29 00:45:10
1、
打开蓝牙
点击设置里面的蓝牙功能。
2、
搜索设备
打开蓝牙并且搜索设备。
3、
选择照片
选择照片点击隔空投送即可。
两个iphone怎么大量传照片
苹果相册怎么转移到另一个手机
两部苹果手机同步照片
怎么把照片从一个苹果手机传到另一个苹果手机上
苹果手机之间怎么传照片
为你推荐:
山水旅游黄页
南澳旅游
深圳旅游团
台山旅游景点大全
贵州旅游景点地图
吉林省旅游景点大全
迪拜旅游注意事项
南京旅游公司
商丘旅游景点
成都旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com