返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
个人所得税怎么打开关怀版?
时间:2026-04-22 11:34:23
1、首先打开个人所得税APP。
2、然后点击右下角的个人中心。
3、在里面选择关怀版。
4、之后就会看到字体放大,老年人更容易看清了。
个人所得税怎么注销账号
消费税怎么计算?
企业年终奖如何缴纳个人所得税
怎样在个人所得税中添加自己的银行卡
怎么在手机上申请退2020年个税?
为你推荐:
广州旅游博览会
株洲旅游景点大全
南充旅游景点大全
合肥旅游地图
冰岛旅游局
鼓浪屿旅游攻略自由行
贵阳旅游网
重庆仙女山旅游攻略
大武汉旅游年卡
西安自由行旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com