返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机可以设置几个面容
时间:2026-04-23 18:33:20
1、打开苹果手机设置功能,点击"面容ID与密码"
2、进入面容id设置后,点击"设置替用外貌",进入设置
3、开始录制面容,并完成面容id的录制
4、录制完成后,这样苹果手机就可以设置2个面容id了
苹果面容怎么设置两个人?
苹果手机可以设置几个面容id
苹果手机怎么添加多个面容解锁
苹果面容识别可以设置几个人
iphone如何设置第二个面容
为你推荐:
襄樊旅游
益阳旅游
阿联酋旅游签证
山水旅游黄页
竹泉村旅游度假区
旅游 保险
3d虚拟旅游
国外旅游网站
这个季节去哪旅游最好
旅游常用英语口语
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com