返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何关闭人脸解锁功能
时间:2026-04-22 06:50:35
1、点击设置图标。
2、进入设置界面。
3、点击锁屏、密码和指纹。
4、点击人脸数据管理。
5、进入人脸识别。
6、将人脸识别右边的键往左滑动关闭。
如何用中药治肺癌
更年期乳房胀痛能吃青皮吗 有什么好处
OPPO手机充电需要注意些什么?
小米手机,如何在应用商店升级软件?
西瓜视频怎么开启消息接收通知
为你推荐:
舟山市旅游委员会
江西旅游局
昆明附近旅游景点
汉口旅游
浙江桐庐旅游
福建海峡旅游人才网
土耳其旅游注意事项
台山大方旅游官网
武汉到武当山旅游攻略
泰国旅游图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com