返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何关闭keep训练语音
时间:2026-04-29 13:47:00
1、
点击开始训练
打开Keep训练课程,点击开始训练。
2、
点击设置
进入训练页面后,点击设置。
3、
完成关闭
进入设置页面后,关闭语音指导即可。
keep跑步时的语音播报如何关闭
Keep如何关闭语音播报
Keep健身我的二维码在哪
如何关闭keep训练语音
keep怎么扫一扫
为你推荐:
蚌埠旅游
暨南大学深圳旅游学院
上海旅游节
镇远旅游攻略
少林寺旅游
阜阳旅游
印尼旅游
西班牙旅游签证
定西旅游
泾县旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com