返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机主题如何恢复默认主题
时间:2026-04-30 09:08:09
1、打开手机设置,点击桌面和壁纸,如下图所示。
2、接着点击默认主题,如下图所示。
3、最后点击应用,如下图所示。
华为手机怎么恢复默认主题
华为手机壁纸怎么恢复默认
荣耀手机怎么恢复原来的桌面
华为手机两个时间怎样删除一个
华为手机怎么恢复默认主题
为你推荐:
西安旅游攻略3天
武功山旅游攻略
哈尔滨旅游景点
德国旅游
西双版纳旅游攻略
德阳旅游
成都旅游攻略景点必去
国内旅游景点推荐
西班牙旅游攻略
旅游论坛
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com