返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么语音接挂电话
时间:2026-04-23 10:26:58
1、在手机通话页左下方点击【三】选择【AI通话】。
2、进入页面后点击【来电语音控制】。
3、进入页面后开启【来电语音控制】接打电话。
小米手机语音接电话怎么设置
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
小米13怎么设置电池显示样式
小米来电显示怎么设置全屏
小米手机语音唤醒如何开启?
为你推荐:
湖北省旅游局官网
旅游体验师招聘
花莲旅游攻略
法兰克福旅游
武汉旅游攻略两日游
从化旅游网
扬州旅游地图
旅游景点团购
梵蒂冈旅游价格
云南旅游地图全图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com