返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
健康码行程码怎么拼在一起
时间:2026-05-03 16:11:16
1、
点击市民中心
进入app,点击市民中心。
2、
点击健康码物料申请
进入市民中心,点击办事大厅,再点击健康码物料申请。
3、
点击一键生成
输入相关信息,点击一键生成健康码和行程卡物料即可。
OPPO A8 怎么开启录音?
总纠结男人爱不爱你?这8类女人不缺爱!
快手怎样查看我预约的直播?
如何在健身房一个月健康瘦身15斤
教你如何天天抢百度百万红包
为你推荐:
厦门大学旅游攻略
杭州旅游政务网
旅游集散中心上海
上海春秋旅游官方网站
厦门附近旅游景点
蒙特利尔旅游
旅游实习报告
浙江磐安旅游
福建福州旅游
五一山西旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com