返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Macbook怎么卸载软件
时间:2026-05-04 11:49:34
1、
点击打开Macbook的Dock图标
点击打开Macbook的Dock图标。
2、
点击下方的“应用程序”选项
点击下方的“应用程序”选项。
3、
点击程序卸载即可
点击程序卸载即可。
mac怎么右键?
mac如何关闭应用程序
mac怎么设置触控板使用三指拖移
Mac怎么复制粘贴剪切文件?
苹果电脑怎么开机键在哪
为你推荐:
怀集旅游
西递宏村旅游攻略
旅游法实施细则全文
石林旅游攻略
石嘴山旅游
大寨旅游
乡村旅游调研报告
塘沽旅游
连云港 旅游
武汉的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com