返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
中国移动的铂金会员怎么取消
时间:2026-05-13 01:11:11
1、
点击客服图标
打开中国移动APP,点击右上角的客服图标。
2、
点击在线客服
在客服界面,点击右下角的在线客服进去。
3、
点击申请取消
进入客服界面,申请取消铂金会员即可。
中国移动权益超市铂金会员怎么取消自动续费
权益超市铂金会员怎么取消自动续费
权益超市铂金会员怎么取消自动续费
移动会员怎么退订
流量包如何取消自动续费
为你推荐:
研学旅游
咸阳旅游
美国旅游景点
临安旅游
安阳旅游
世界旅游组织
黑龙江旅游职业技术学院
结伴旅游网
会议旅游
保定旅游景点大全排名榜
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com