返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米12如何切换语言为英语
时间:2026-05-06 23:26:54
1、首先我们打开手机,进入设置,点击【更多设置】。
2、接着点击【语言与输入法】。
3、然后我们找到【语言】点击进入。
4、点击【English】即可切换。
小米12spro怎么打开扩展内存
妄想山海御剑怎么获得
宝可梦大探险国际服怎么下载
小米11手机如何进行应用双开
红米k40在哪里开90帧
为你推荐:
合肥有什么旅游景点
青海旅游网
厦门金门旅游
我国十大旅游胜地
泰山旅游景点介绍
上海城隍庙旅游攻略
湖北旅游政务网
浙江安吉旅游攻略
长沙旅游地图
黄山旅游住宿
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com