返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团外卖如何退一部分的款?
时间:2026-04-24 00:57:08
1、 1.首先打开美团APP,点击待收货。
2、 2.选择要退款的订单。
3、 3.选择没收到的商品,点击右侧申请退款就可以。
美团外卖如何退一部分的款
美团外卖怎么退一部分外卖
美团买菜后如何申请退款其中一个商品?
美团外卖怎么退一部分的款
美团怎么申请部分退款
为你推荐:
较场尾旅游攻略
冬天去哪里旅游比较好
大亚湾旅游
十一 旅游
东江湖旅游攻略
世界旅游胜地图片
上海旅游租车
qq旅游图标怎么点亮
庄河旅游
厦门鼓浪屿旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com