返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
咪咕善跑怎么刷步数
时间:2026-04-21 20:41:27
1、打开咪咕善跑,如下图,进入到运动,看到开始
2、点击,如下图,,可以在室内走一走,完成相应的步数,看到暂停
3、点击暂停,如下图,长按停止,这样就可以完成一次运动,多走几下,就可以记录更多步数
EW五小强是哪五个高达
钉钉怎样绑定手环
百度贴吧APP从哪关闭吧友互助邀请通知
华为手机运动健康怎么设置地图引擎是高德地图?
怎么在手机上看守望先锋战绩
为你推荐:
旅游商品开发
漳州云水谣旅游攻略
日本旅游必去景点
浙江临安旅游
苏州旅游攻略三日游
海外旅游网
台中旅游攻略
昆明旅游线路
上海集散中心旅游线路
浙江旅游政务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com