返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音购买东西怎么修改送货地址?
时间:2026-04-27 18:45:23
1、点击我的页面上的抖音商城。
2、进入页面向左滑动,找到地址,点击进入。
3、找到要修改的地址,点击修改选项。
4、输入新的地址保存即可。
抖音提交订单后怎么修改地址
抖音收货地址怎么修改默认地址?
抖音上买东西的地址怎么样修改
抖音订单如何修改收货地址
抖音上的地址在哪里改
为你推荐:
广州广之旅旅游官网
梧州旅游
大庆旅游
抚州旅游
海螺沟旅游攻略
中国旅游新闻网
广东旅游攻略
吉隆坡旅游
上海奉贤海湾旅游区
保定旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com