返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
京东怎么二次评价
时间:2026-04-22 10:16:54
1、打开京东软件。
2、进入我的页面,点击待评价。
3、点击已评价或追评选项。
4、点击订单下面的追评,可以进行二次评价。
京东评价错了怎么修改
京东怎么追加评价
京东怎么进行追评?
京东的评价怎么删除
京东京豆怎么兑换现金
为你推荐:
河南旅游地图
西藏旅游注意事项
上海旅游高等专科学校教务处
长春大学旅游学院官网
秋季旅游
高尔夫旅游
巢湖旅游
摩纳哥旅游
周边旅游景点
五一适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com