返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone6如何在备忘录插照片变字体?
时间:2026-04-26 14:51:50
1、点击右下角的图标,然后点击加号图标。
2、点击照片图库,选择照片并添加,输入文字内容,全选文字。
3、点击第四个选项可以切换简体和繁体,点击第五个选项可以加粗还可以添加下划线。
4、总结如下。
iphone如何扫描图片变成文字
苹果备忘录怎么扫描图片变成文字
苹果备忘录怎么生成图片文字一起
苹果手机备忘录怎么把图片转换成文字
苹果手机备忘录怎么提取图片文字
为你推荐:
塔城旅游
冰岛旅游签证
巴基斯坦旅游安全吗
旅游专家
义乌旅游景点大全
合肥万达文化旅游城
河南红色旅游景点
湖南省旅游攻略
旅游必带物品
大寨旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com