返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
数字人民币怎么申请注销
时间:2026-04-22 07:05:38
1、首先打开数字人民币软件,点击我的选项。
2、然后点击上面的账号与安全选项。
3、然后点击下面的注销账号。
4、最后点击继续注销即可。
怎么注销数字人民币APP的账号
数字人民币怎么注销钱包
数字人民币账号如何注销
数字人民币怎么注销数字钱包
数字人民币怎么注销数字钱包?
为你推荐:
骏途旅游网
温州有什么旅游景点
扬州凤凰岛生态旅游区
米亚罗旅游攻略
3月去哪里旅游最好
福建旅游景点排行
上海旅游景点地图
东北雪乡旅游攻略
纯玩旅游
湖北著名旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com