返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团优选怎么取消订单
时间:2026-04-25 08:11:04
1、打开手机上的美团,点击美团优选
2、点击我的
3、点击待自提
4、进入订单详情页面,点击联系团长,让团长取消订单,重新购买就可以了。
美团种树在哪里
今日头条怎么开启免打扰模式
如何给支付宝好友发红包
微信视频号如何关闭
美团优选怎么修改提货人信息
为你推荐:
自治区旅游局
福建福州旅游
苏州旅游路线
山东旅游网官网
山西省旅游政务网
陕西黄龙县旅游景点
海外旅游网
重庆旅游景点介绍
泰山旅游注意事项
海口三亚旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com